Madonna mit Kind,
Lindenholz, vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 53 cm, dazu Konsole 15 cm, rückseitig Monogramm AM, Waldviertel 20. Jh., (MC)
Zertifikat und alte Rechnung liegen bei
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Madonna mit Kind,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 07.07.2010 |